Меню сайта

Клиника восстановительной медицины на Флотской 18

голосовать
5
5135
35 1 35
добраться
Ярославль, ул. Флотская 18
Марштут:

Время работы:
Ежедневно c 09.00 до 20.00

позвонить
Телефон: 8(4852)682446
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Медицинский центр физиотерапевтического направления .

    В нашем центре работает команда медицинских специалистов. Это врачи: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.
    Мы используем традиционную медицину и новые методики, такие как остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.


    Клиника восстановительной медицины на Флотской 18 по адресу: ул. Флотская 18. Описание, адрес и телефоны. 36 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 35 оценок. Медицинский центр физиотерапевтического направления . В....
    Косметология: в Кировском районе
    Информация обновлена: 23.11.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Ярославле

    4

    (4 оценки)
    Медицинский центр Академии Пастухова
    ~ 220 м.
    Медицинский центр Академии Пастухова

    Республиканская улица, 42/24

    4.3

    (40 оценок)
    Династия
    ~ 390 м.
    Династия

    улица Ушинского, 4В

    4.3

    (27 оценок)
    Body Magic
    ~ 530 м.
    Body Magic

    улица Свердлова, 7/18

    4.7

    (192 оценки)
    Пятый элемент
    ~ 590 м.
    Пятый элемент

    улица Свердлова, 3к2

    4.39

    (33 оценки)
    Lashroom
    ~ 620 м.
    Lashroom

    улица Собинова, 27к2

    Массаж в Ярославле
    ~ 660 м.
    Массаж в Ярославле

    улица Некрасова, 52/35

    4.41

    (37 оценок)
    Blissline. pro
    ~ 690 м.
    Blissline. pro

    улица Пушкина, 2, корп. 2

    KristinaPermanentYar
    ~ 700 м.
    KristinaPermanentYar

    улица Некрасова, 41А/1

    4.2

    (15 оценок)
    Посольство стиля
    ~ 730 м.
    Посольство стиля

    улица Трефолева, 15А

    5

    (227 оценок)
    Бон-Бон
    ~ 730 м.
    Бон-Бон

    улица Собинова, 32/8

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Клиника восстановительной медицины на Флотской 18, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ярославля, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Ярославле

    09.10.18 11:00
    МРТ головного мозга делала в Фит Клиник, мне невролог в нашей поликлинике сказала, что у них аппарат один из лучших в городе, точно показывает. Надо было уточнить диагноз для того, чтобы скорректировать лечение. Хороший мед. центр, прям европейский такой, все современное, светлое, уровень обслуживания соответствующий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.18 13:11
    Остеопат хороший в Фит Клиник, мне его многие рекомендовали, такие спец-ты передаются из уст в уста, поэтому попасть я к нему смогла не раньше, чем через месяц после записи. Сейчас лечусь, два раза была на сеансе, после первого пришла домой в 16 часов, уснула и до утра. Утром как новенькая, такое чувство, что возрастной счет обнулился и я заново родилась. Но так как проблема еще есть, надо как минимум 5 раз сходить. А потом на массаж хочу, вообще я много чего хочу, так как довела организм до критического состояния, хорошо хоть что спохватилась и взялась за ум. Центр нравится, здесь как дома себя чувствуешь, очень комфортно и никаких толкучек и склок возле кабинетов и в регистратуре.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.18 22:39
    Клиника не плохая, понравилась. Был у невролога. Пришел по записи - встретили, проводили, потом спасибо за визит сказали. Пустячок, а приятно. Мне лично добираться удобно, я на машине.
    По стоимости - цены нормальные, я сравнивал с другими клиниками. Впереди еще обследования, тоже тут буду делать. По первому впечатлению клинику рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.18 12:14
    Прохожу в этом центре лечение от остеохондроза. До этого часто мучала тупая боль в пояснице и позвоночнике, немели руки и ноги. Сейчас в качестве нужной терапии врач назначил мне массажи. Спину мне тут проработали отлично, даже глубокие мышцы и точки. Массажист знаток и умеет слышать пациента. Уже после второго – третьего сеанса наступило облегчение. Ушла боль и напряжение в спине. Спасибо массажисту Анатолию за нелегкую работу, душевную атмосферу во время сеансов и золотые руки. Рекомендую его как специалиста и просто отзывчивого человека. Думаю через полгода вернуться в фит клиник на флотском 18 еще на курс массажей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.18 19:41
    Показаний к физиотерапевтическим процедурам масса, они редко когда могут быть противопоказаны. Тем более когда их применение очень индивидуально и тщательно подбирается - это внушает доверие с самого начала курса. Со мной работал Олег Леонидович Янченко, хороший специалист. И посоветовал нужные процедуры, и проводил их, контроль за изменениями вел. Фит клиник в ярославле хорошие отзывы заработал. И я с ними согласен. Процедуры не ощутимы, но эффект от них чувствуется со временем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.18 10:35
    Клинику можно охарактеризовать несколькими главными словами: эффективно, безболезненно и профессионально. При чем это относится к любому направлению, и к массажам, и к косметологии, к лечению тела в целом. Я очень довольна своим телом, после посещения фит клиник, помогают и в форме себя держать и молодость кожи поддерживать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.18 19:59
    Большое пребольшое спасибо! Как же здорово что я пошла к вам на лечение! Очень классная была программа. А какая атмосфера в клинике душевная! Я тут еще с двумя девочками хорошими познакомилась, худели с ними вместе. Очень много приятных воспоминаний осталось. Избавление от лишнего веса – первый шаг на пути к моей новой жизни!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.18 20:27
    "Ох, девочки-мальчики, сегодня была на сеансе массажа в Фит Клиник. Хочется поделиться впечатлениями. Ходила на классический общий массаж. Это такой кайфный кайф. Правда!
    Просто аааа.
    Мастер – мужчина. Я ходила к Анатолию Ивановичу, кто в Фит Клиник ходит, знает его. Сеанс был первый. Поэтому было сначала немного стеснительно, но потом всё переживания как рукой сняло! Он профессионал, свое дело знает и это сразу чувствуется! У него просто волшебные руки!) Вообщем я испытала мега-приятные ощущения во время сеанса! Всю усталость, напряжения в мышцах, весь этот груз с плеч - как рукой сняло! Теперь в Ярославле на массаж сюда буду ходить.
    "
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.18 21:02
    Столько промучалась с кожей своей сухой, думала что это природа меня так «наградила», а всего то лишь нужно было нормального косметолога найти. В Фит клиник хожу к Наталье Уваровой. Она мое лицо прям оживила. Да и благодаря ее рекомендациям я научилась сама ухаживать за своей кожей. Теперь на регулярные чистки, маски только к Наталье!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.03.18 20:14
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.03.18 20:14
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.02.18 12:02
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.18 09:35
    Не так давно для себя открыла, насколько помогают в похудении аппаратные процедуры. Особенно прессотерапия. Проходила курс у Виктории Александровны Годай. Большое спасибо ей за помощь, за подробные консультации и за поддержку! Результат потрясающий!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.18 12:49
    Сколько я себя помню, все стараюсь похудеть. Раньше же не было в Ярославле таких клиник. Только самой приходилось с помощью разных диет и тренировок. А вот сейчас попробовала худеть в Фит клиник под наблюдением диетолога и других врачей. Очень понравилось. Клиника современная, уютная. У них все есть. Предлагают самые разные услуги, подбирают процедуры индивидуально, учитывать противопоказания. Объясняют досконально что и для чего. А результаты есть. Причем уже после нескольких сеансов чувствуется продвижение. Мне понравилось. Жалеть о сделанном выборе, конечно, не пришлось.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.01.18 14:39
    Избавилась от жира на животе с помощью криолиполиза. У меня эта жировая складка никак не проходила после родов. Обратилась к диетологу как раз на флотскую 18, мне тут предложили пройти программу коррекции фигуры. И вот одна из процедур была – криолиполиз. Очень неплохая. Предполагает воздействие на жир холодом. Не волнуйтесь, потому что это не больно совершенно. Эффект есть не сразу, а только через недели три (у меня было так), зато ощутимый эффект. Аппарат в медицинском центре хороший, поэтому эффективность процедуры высокая. Другие девочки с кем я общалась в клинике тоже хвалили эту процедуру.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.01.18 13:27
    Отличный медцентр! Для того чтобы привести фигуру в порядок – самое то. Я худела перед свадьбой. Быстро и надежно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.17 14:10
    Нужно всегда быть привлекательной и в хорошей форме, для этого необходим постоянный уход за собой. У нас сейчас такие технологии, что можно исправить все что угодно. Я не давно обращалась в фит клиник это очень хороший центр, я бы сказала лучший в нашем городе ярославле. Я похудела и нуждалась в подтяжке. Об этом центре говорят и пишут только хорошие отзывы, поэтому я и обратилась именно сюда. Процедура обертывания наиболее эффективная и безболезненная. Мне понадобился для результата 10 сеансов. Осталась довольна центром. Теперь советую всем своим знакомым. Вы не подумайте, здесь много чего интересного и эффективного есть, но специалисты рекомендовали эту процедуру в моем случае.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.12.17 15:28
    В нашем городе есть новый медицинский центр, как по мне там все прекрасно, начиная от врачей, заканчивая обтановкой. Все время предлагают новые процедуры. Делается все для клиентов, чтобы можно было подобрать индивидуальную программу для каждого.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.17 14:32
    Так не хочется смотреть на себя в зеркало и вспоминать какая ты была раньше, хочется видеть себя такой же. У меня лично возраст на лице проявился достаточно резко, до 32 я не менялась вообще, все взрослели, а меня спрашивали чего со мной не так? я говорила - заморозили. и после 32 резко в зеркале стали видны возрастные изменения, в основном в зоне лба и носогубки. Я даже не тратила время на массажи и лифтинг-процедуры, я нетерпеливая, и мне нужен результат сразу, а не через 15 сеансов. По рекомендации подруги пошла в медицинский центр на Флотской 18, целенаправленно за уколами. Очень осталась довольна, рука мастера сделала все без боли, быстро, и главное советом помогла, оценили разные препараты, выбрали ксеомин. Особая благодарность косметологу)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.17 10:34
    Говорят разное про данное заведение, а мне приглянулись врачи в этом медицинском центре. Хорошо относятся абсолютно ко всем клиентам, молодой он или в возрасте. К каждому свой подход. Не простая выкачка денег, а все довольно серьезно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.17 12:41
    Подруга посоветовала обратиться в Фит Клиник на флотской 18, когда рассказала ей о своей проблеме с болью в спине. Она раньше обращалась в этот медицинский центр с подобным вопросом, и ей подобрали действенный комплекс процедур. Записалась сюда на консультацию, надеюсь и мне помогут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.17 18:31
    У меня была цель похудеть к лету минимум на 7 кг. Эта цель успешно достигнута. В этой клинике мне помогли, хотя и сама я приложила немало усилий. И рацион свой полностью пересмотрела, и спортом занималась. Программа похудения в целом мне понравилась. Особенно, что прислушались к моему пожеланию и сразу несколько процедур было направлено на борьбу с целлюлитом. Целлюлит не ушел, конечно, но теперь не так бросается в глаза.
    С одной стороны вроде ничего особенного в Фит Клиник и не предлагают, стандартный перечень услуг, но это лучшая клиника Ярославля, где я была. По уровню сервиса и отношению к клиентам – точно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.09.17 20:31
    Не могу говорить за всех врачей клиники, не у всех была на приеме, но массажисты тут есть хорошие. Например, Щеголькова Татьяна и Колосов Анатолий Иванович. Это те, кто мне понравился больше всего. Ходила я на моделирующий, на лимфодренажный и на общий массаж. Всегда на высшем уровне делают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.17 17:24
    Я в детстве занимался спортивной гимнастикой, была травма спины, после чего со спортом пришлось завязать. Эта травма мне до сих пор аукается. Естественно, что я уже побывал не у одного массажиста и невролога, и не только в Ярославле, даже за границей консультировались. В «Фит Клиник» мне предложили неплохое лечение. Во-первых, это массаж, конечно. Специалисты у них хорошие. С врачом также работал. Несколько новых рекомендаций от него получил. В частности, гимнастика. Я ее, конечно, давно делаю, но тут мне несколько новых упражнений показали. В целом, лечением я доволен. Оно эффективным оказалось. На массаж еще буду приходить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.09.17 18:31
    За 4 месяца лечения мне удалось похудеть на 15 кг. Считают, что это очень хороший результат! Мне нравится, как я сейчас выгляжу. Не думаю, что своими силами у меня получилось бы сбросить вес так быстро. Сейчас я уже программу закончила, и могу сказать, что вес не возвращается. Поэтому клинику рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.17 13:18
    После рождения второго ребенка у меня набралось несколько лишних килограммов. С желанием избавиться от них, я села на диету. Не увидев никаких изменений после месяца этого мучения я начала искать новые средства борьбы с килограммами. В очередной раз сидя за компьютером я нашла медицинский центр на Флотской 18 где предоставляются услуги диетолога и процедуры способствующие похудению. Сразу у меня возникла проблема, когда я позвонила записаться, мне сказали что на неделе в желаемое мной время врач расписан. Так я поняла, что записываться нужно заранее, но мне все таки удалось записаться на удобный день, хоть и немного позже ожидаемого дня. Лечением и врачами полностью удовлетворена, всего несколько сеансов, а уже видны изменения, надеюсь все дальше так и будет проходить!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.08.17 19:41
    Перед летом взбрело в голову подправить фигуру, разгладить немного целлюлита на бедрах. Обратилась в этот медицинский центр, там предлагаются методы, которые воздействую на организм так, что вы избавляетесь от своих недостатков в кратчайшее время, так было и со мной, прошла курс процедур и целлюлита как не бывало!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.17 14:03
    Знаете, я совсем не любительница экспериментов, тем более с внешностью. Никогда раньше не прибегала к каким-то определенным процедурам в уходе за фигурой. Но годы берут свое. И, если мне раньше для похудения было достаточно где-то недельки полторы-две посидеть на диете, то с годами этого не хватает. Мне дочка посоветовала походить на разные процедуры, массажи в клинику Силуэт, на ул. Сущевский вал. Но я побаивалась, что будут колоть. Но спасибо врачу что прислушалась к моим просьбам и посоветовала мне не менее эффективные процедуры. Переживала еще, что не по карману будет лечение, но абсолютно доступные цены. И обслуживание соответствующее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.17 14:28
    Сестра посоветовала обратиться к физиотерапевту в эту клинику, когда увидела мой постоянно подавленный и уставший вид. Я, следуя ее совету записалась на прием и обсудила вопросы касательно лечения, рассказала о ритме жизни. Мне назначили курс процедур, не верится что мне что-то поможет, но будем надеяться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.17 17:28
    В эту клинику обратилась с двумя основными проблемами: ожирение и сахарный диабет, обе проблемы предложили решать с помощью услуги ""Решение проблем лишнего веса". От первого сотрудники Фит Клиник в Ярославле помогли мне избавиться в полной мере, со вторым боремся и до сих пор, хотя ругать врачей не могу, определенные улучшения всё-таки есть. Я не специалист и мне сложно оценивать ситуацию, но сейчас мне не слишком нравится как организовано лечение: подход хоть и комплексный, но улучшения пока посредственные и это лишает всякого стимула. Хотя,в глубине души я понимаю, что наверное хочу слишком многого и слишком быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.17 16:34
    В медицинском центре Фит Клиник мне нравится. Если вы бывали здесь, то знаете, какие опытные специалисты здесь трудятся, как здесь заботятся о клиентах и какие хорошие здесь условия приема. Лично меня смущают только цены, здесь они достаточно высокие, однако этот недостаток, наверное, является логичным продолжением преимуществ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.17 04:43
    Никогда не думала, что буду хвалить такие методы лечения, но всё же рефлексотерапия мне понравилась, курс лечения прохожу в Фит Клиник. Вопреки моим ожиданиям, иглоукалывание - это не больно и даже помогает расслабиться. Смущает меня только то, что терапевтический эффект наступает слишком медленно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.17 03:05
    Оценивать врачей и их работу я привыкла разносторонне и тщательно, по-другому в такой ситуации просто нельзя. В клинике на Флотской 18 я лечусь уже больше года и мне есть, чем поделиться с вами. Клиника определенно достойна уважения, как и каждый из ее сотрудников. Здесь оказывают широкий спектр услуг и делают это качественно. Условия приема очень достойные, они также достойны высших похвал. К сожалению, посещаю эту клинику, недостатки в ее работе я тоже нашла. Время приема самостоятельно клиент выбирает только иногда, в остальных случаях приходится подстраиваться под предложенные варианты.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.17 00:45
    Очень довольна результатами и порядком проведения 3D диагностики, которую проходила в Фит Клиник. Результаты оказались очень информативными и точными, сам процесс прошел быстро, безболезненно и безвредно. Недостаток у этой процедуры один - слишком высокая стоимость.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.07.17 14:23
    Нервная работа и скандалы дома пошатнули мою нервную систему, и я просто не знала что делать. Принимать лекарства я не особо люблю, но Фит клиник – это лучшее, что со мной случалось. Потому как мне предложили пройти курс акупунктуры, как я и хотела, без применения лекарств. Через пару недель я уже находилась в полной гармонии, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.07.17 21:33
    На собственном опыте я убедилась в том, что найти хорошего массажиста - задача не из простых. Однако, решить мне ее удалось. Сестра проходила курс оздоровительного массажа в клинике на Флотской 18 и очень хвалила специалиста, проводившего курс. По окончании лечения похвалить его готова и я. первый и, пожалуй, определяющий фактор - это результат, и он однозначно есть. Второй, не менее значимый момент - возможность комфортного общения с врачом и с этим здесь тоже полный порядок. Доктор применяет современные методики работы, отчего пациент только выигрывает. Довольна, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов